Salonluster Ende 19. JH.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, gold nachgefaßt, metallarmierte Arme, 8-flammig elektisch montiert, H=92 cm, D=86 cm, ein Arm lose, Gebrauchsspuren, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Salonluster Ende 19. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |